Вакансии

 ВАКАНТНЫЕ ДОЛЖНОСТИ:

старшего и среднего начальствующего состава  ФКУЗ МСЧ-39 ФСИН России:

1. Заместитель начальника отдела - врач отдела организации лечебно-профилактической работы;

2. Начальник филиала - врач филиала "Медицинская часть №1";

3. Начальник филиала - врач филиала "Медицинская часть №3";

4. Начальник филиала - врач филиала "Медицинская часть №4";

5. Начальник филиала - врач филиала "Медицинская часть №6";

6. Начальник филиала - врач филиала "Туберкулезная больница";

7. Заместитель начальника филиала - врач филиала "Больница";

8. Главный психиатр-нарколог-врач отдела организации лечебно-профилактической работы;

9. Старший инспектор - врач отдела организации лечебно-профилактической работы;

10. Инспектор - врач отдела организации лечебно-профилактической работы;

11. Старший врач по общей гигиене филиала "ЦГСЭН";

12. Старший инспектор-провизор отдела медицинского снабжения, материально-технического и интендантского обеспечения;

13. Инспектор - врач отдела организации лечебно-профилактической работы.

 гражданского персонала ФКУЗ МСЧ-39 ФСИН России:

Структурное подразделение

Наименование вакантных должностей

Филиал "Медицинская часть № 3"

Рентгенолаборант рентгенологического кабинета

Медицинская сестра

Врач-терапевт 

Филиал "Медицинская часть № 4" 

Медицинская сестра

Филиал "Медицинская часть №5"

Врач-психиатр психиатрического кабинета

Врач-стоматолог

Филиал "Медицинская часть №6"

Врач-хирург

Рентгенолаборант рентгенологического кабинета 

Филиал "Больница"  

Рентгенолаборант рентгенологического кабинета

 Филиал "ВВК"  
Врач-оториноларинголог группы психофизиологической диагностики

 
Центр медицинской и социальной реабилитации
   
    Медицинская сестра


 гражданского персонала в учреждениях УФСИН России по Калининградской области:

Учреждение

Должность

 

УФСИН 

Заместитель начальника финансово-экономического отдела 

ФКУ СИЗО-1

Инженер группы коммунально-бытового обеспечения

 ФКУ СИЗО-2
Инженер отдела КБИ и ХО 

 ФКУ СИЗО-3  
Юрисконсульт юридической группы

Инструктор гражданской обороны группы ОМП и ГО

Бухгалтер бухгалтерии

ФКУ ИК-4

Электрогазосварщик

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования   

Водитель автомобиля

Инженер производственного отдела

Начальник котельной

Мастер учебно-производственного участка ЦТА

Проводник (вожатый) служебных собак

Главный механик

Кассир

Заведующий столовой

Начальник котельной

ФКУ ОО КПБСТИН

 Уборщик служебных помещений группы обеспечения

Слесарь-ремонтник

Кладовщик группы обеспечения

ФКУ ИК-7

оператор котельной 

бухгалтер 

кассир 

старший инспектор ГУТСО 

водитель автомобиля

  инженер производственной группы

мастер учебно-производственного участка 

ведущий инженер

ФКУ ИК-8

Инженер по нормированию труда планово-производственного отдела ЦТАО

Бухгалтер

Мастер учебно-производственного участка

Экономист планово-производственного отдела ЦТАО

 

ФКУ ИК-9

Психолог психологической лаборатории

Комендант группы коммунально-бытового обеспечения

Инженер группы коммунально-бытового обеспечения

Кладовщик отдела интендантского и хозяйственного обеспечения

Заведующий складом производственного отдела ЦТАО

Инспектор отдела специального учета

Бухгалтер

Кассир

ФКУ КП-12

Инженер производственной группы ЦТА

ФКУ ИК-13

Инженер по нормированию труда группы планирования

Заведующий складом ЦТА

Бухгалтер бухгалтерии

Мастер учебно-производственного участка

Заведующий столовой ОИХО

Психолог

Инженер ОКБО

Пожарный

ФКУ ЛИУ-5

Инженер лечебно-производственной (трудовой) мастерской

 

ФКУ БМТиВС

Механик автомобильного отдела

ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №25  ФСИН России

Преподаватель 

Мастер производственного обучения



 рядового, младшего и среднего начальствующего состава в учреждениях УФСИН России по Калининградской области

ФКУ БМТ и ВС

                                                                  Водитель-сотрудник автомобильного отдела                                                                                                                          

 ФКУ ЦИТОВ
Техник группы монтажных и пусконаладочных работ отдела технической эксплуатации
 инженерно – технических средств 

Техник группы регламентных и ремонтных работ (с подвижной мастерской)
отдела технической эксплуатации инженерно

ФКУ ИК-4

Старший инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны

Инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны    

Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

Младший инспектор отдела охраны

Водитель пожарной машины пожарной части 2 разряда

ФКУ ЛИУ-5

Младший инспектор группы надзора отдела безопасности 

Младший инспектор отдела охраны

Инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны

ФКУ ИК-7

 главный инженер

инспектор группы отделения мобилизационной подготовки и гражданской обороны

оперуполномоченный оперативного отдела

инструктор группы по боевой и служебной подготовке отдела кадров

младший инспектор 2 категории группы надзора отдела безопасности

младший инспектор отдела безопасности

оператор группы надзора отдела безопасности

младший инспектор 2 категории отдела охраны 

младший инспектор отдела охраны 

начальник склада группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны 

инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны 

водитель-сотрудник 

младший инспектор участка колонии-поселения

ФКУ ИК-8

Начальник отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения

Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

Младший инспектор отдела охраны

Техник группы инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения отдела охраны

Водитель-сотрудник гаража

ФКУ ИК-9

Главный инженер 

Заместитель дежурного помощника начальника колонии дежурной части отдела безопасности

Начальник отряда отдела воспитательной работы с осужденными

старший специалист по социальной работе ГСЗО

Начальник психологической лаборатории

Начальник караула отдела охраны

Младший инспектор отдела охраны

Младший инспектор 2 категории отдела охраны

Младший инспектор 1 категории отдела безопасности 

Младший инспектор 2 категории отдела безопасности 

Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

Старший инструктор-кинолог отдела охраны

Инструктор-кинолог отдела охраны

Младший инспектор ЕПКТ

Младший инспектор 2 категории ЕПКТ

Старший техник группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны

Техник группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны

Инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны

Водитель

ФКУ КП-12

Водитель-сотрудник гаража

Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

ФКУ ИК-13

Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

Младший инспектор отдела охраны

Инструктор-кинолог кинологической группы

Техник группы ИТСО отдела охраны

Водитель-сотрудник гаража

ФКУ СИЗО-1

Старший инспектор группы пожарной профилактики отдела режима и надзора

Инспектор отдела режима и надзора

Младший инспектор дежурной службы

Младший инспектор отдела охраны

Инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны

Техник группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны

ФКУ СИЗО-2

Младший инспектор дежурной службы

Младший инспектор отдела режима и надзора

Младший инспектор отдела охраны

Инструктор-кинолог кинологической группы

Техник группы ИТОСиВ

ФКУ СИЗО-3

Младший инспектор дежурной службы

Младший инспектор отдела режима и надзора

ФКУ ОО КПБСТИН

Младший инспектор отделения охраны

Младший инспектор отделения безопасности

     
ФКУ ОК


Младший инспектор отделения по конвоированию

 УФСИН

Инженер отдела капитального строительства и ремонта


Реквизиты кадровых подразделений:

1.  Отдел кадров "Исправительная колония № 4" Зеленоградский район, п.Колосовка, телефон: 306-886;

2.  Отдел кадров "Лечебное исправительное учреждение № 5" Гвардейский район, п.Озерки, телефон: 8 (40159)  355-651;

3. Отдел кадров "Исправительная колония № 7" г. Гвардейск, ул. Дзержинского-12 телефон: 355-644; 

4. Отдел кадров "Исправительная колония № 8" г. Калининград, телефон: 961-143; 

5. Отдел кадров "Исправительная колония № 9" г. Калининград, Советский проспект 109, телефон: 35-56-94;  8-911-860-29-83; 

6. Отдел кадров "Исправительная колония № 13" п. Славяновка, Багратионовского района, телефон: 306-836, а также мобильный: 8-962-262-46-62; 

7. Группа кадров "Колония-поселение № 12" п. Славинск, Гвардейского района, телефон: 35-56-85

8. Отдел кадров "Следственный изолятор № 1" г. Калининград, ул. Ушакова 2-4, телефон: 306-862;

9. Группа кадров "Следственный изолятор № 2" г. Черняховск, телефон:  35-56-70; 

10. Группа кадров "Следственный изолятор № 3", Зеленоградский район, п. Колосовка, телефон: 306-892;

11. Отделение кадров ОО КПБСТИН, г. Черняховск, телефон:  35-56-63;

12. Группа кадров ФКУЗ МСЧ-39 ФСИН России, г. Калининград, ул. Чкалова, д.7, телефон: 670-206;

13. Группа кадров Отдела по конвоированию, г. Калининград, ул. Невского, д.192, корпус 7, телефон: 35-57-07; 35-57-35; 35-57-13

14. ФКУ "Уголовно-исполнительная инспекция" г. Калининград, ул. Невского, д.192, корпус 7, телефон: 35-57-25; 

15. ФКУ "Центр инженерно-технического обеспечения и вооружения" Калининградская область, Зеленоградский район, п. Колосовка ул. Центральная (учреждение располагается на территории ФКУ ИК-4 УФСИН России по Калининградской области):телефон: 35-56-01, моб.: 8-909-796-81-77, 8-905-247-19-85.


Справочная информация может быть предоставлена в отделе кадров УФСИН России по Калининградской области по телефону: 35-67-35, 35-67-36.

Адрес электронной почты для резюме: kadry@39.fsin.su  

 

Дата последнего обновления: 25.09.2020 15:54

ФГУП Промсервис ФСИН России

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия